Lyutikova. Studio

Салон бровей и ресниц

Каталог

Отзывы

5.0
80 отзывов
София Панащук
София Панащук
13 июня
Девочки однозначно выбирайте эту студию. Постоянно ходила к мастеру Милане. Очень аккуратно все делает. Учитывает все пожелания. После такой рвботы вы точно будете уходить довольные . еще огромный плюс этого салона, что они специализируются на Led-нарвщивании. В этот же день можно будет спокойно умываться и ваши глазки не будут щипать. Держатся реснички достаточно долго -это ещё один огромный плюс❤️❤️❤️цена и качество на высшем уровне. Приходите и радуйте себя ❤️
Анна Сумар
Анна Сумар
12 июня
в салоне сделали СУПЕР ресницы, ярко, красиво отличные мастера и приятная атмосфера, доступные цены)
Василиса Мыц
Василиса Мыц
12 июня
делаю реснички в этой студии около 18 месяцев))) каждый раз делают очень красиво, гармонично. реснички держатся очень долго Мастер Мария очень аккуратная и нежная. в студии есть водичка, конфетки, сок и ооочень удобные кушетки. каждый раз я ухожу очень довольная)
Виктория
Виктория
31 мая
Хожу к мастеру Милане, готова расцеловать ее руки! Такой аккуратной и бережной работы я еще не встречала! И самое интересное- это понимание пожеланий клиента с полуслова! Вот он настоящий профессионализм! Продолжу ходить и дальше, потому что результат радует каждый день, а от окружающих сыпятся комплименты! Спасибо огромное за красивые реснички!!! ❤️🫶🏻
София Панащук
София Панащук
13 июня
Девочки однозначно выбирайте эту студию. Постоянно ходила к мастеру Милане. Очень аккуратно все делает. Учитывает все пожелания. После такой рвботы вы точно будете уходить довольные . еще огромный плюс этого салона, что они специализируются на Led-нарвщивании. В этот же день можно будет спокойно умываться и ваши глазки не будут щипать. Держатся реснички достаточно долго -это ещё один огромный плюс❤️❤️❤️цена и качество на высшем уровне. Приходите и радуйте себя ❤️
Василиса Мыц
Василиса Мыц
12 июня
делаю реснички в этой студии около 18 месяцев))) каждый раз делают очень красиво, гармонично. реснички держатся очень долго Мастер Мария очень аккуратная и нежная. в студии есть водичка, конфетки, сок и ооочень удобные кушетки. каждый раз я ухожу очень довольная)
Анна Сумар
Анна Сумар
12 июня
в салоне сделали СУПЕР ресницы, ярко, красиво отличные мастера и приятная атмосфера, доступные цены)
Виктория
Виктория
31 мая
Хожу к мастеру Милане, готова расцеловать ее руки! Такой аккуратной и бережной работы я еще не встречала! И самое интересное- это понимание пожеланий клиента с полуслова! Вот он настоящий профессионализм! Продолжу ходить и дальше, потому что результат радует каждый день, а от окружающих сыпятся комплименты! Спасибо огромное за красивые реснички!!! ❤️🫶🏻

Контакты

Москва, улица Стромынка, 1
Загрузка карты...