Хожу к мастеру Милане, готова расцеловать ее руки! Такой аккуратной и бережной работы я еще не встречала! И самое интересное- это понимание пожеланий клиента с полуслова! Вот он настоящий профессионализм! Продолжу ходить и дальше, потому что результат радует каждый день, а от окружающих сыпятся комплименты!
Спасибо огромное за красивые реснички!!! ❤️🫶🏻